Перейти к содержимому

Фото

Украина сегодня и завтра

• Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

Опрос: Армия и Беркут должны разогнать майдан (8 пользователей проголосовало)

Должны ли армия и Беркут разогнать майдан?

1. Да (4 голосов [50.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 50.00%

2. Нет (4 голосов [50.00%] - Смотреть)

Сколько по времени просуществует нынешняя уркавласть на Украине

1. До мая 2014 (1 голосов [25.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 25.00%

2. До декабря 2014 (1 голосов [25.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 25.00%

3. Навсегда (2 голосов [50.00%] - Смотреть)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 Puziko

Puziko

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 10:49 PM

2 vag
Вы можете кратко и без демагогии ответить на три вопроса?
1. Вам нравится притеснение русскоязычных и православия на Украине?
2. Вам нравятся призывы пересмотра итогов Нюрнбергского суда, звучащие из пасти сегодняшних руководителей Украины?
3. Вам нравится, что на Украине уничтожают памятники русским воинам, воевавшим с фашизмом?
Из ответов мне будет понятно, с кем общаюсь(да и не только мне)

На все 3 вопроса ответ отрицательный. Вы действительно ожидали что-то иное?
Ваша беда в том, что Вы считаете нынешнюю российскую власть чем-то принципиально лучше украинской. Она такая же, если не более, антирусская и бандитская. Менять одних привластных засранцев на других, тем более с возможным кровопролитием (тех самых русских) - это неправильно.

Во времена СССР можно ли было себе представить, что РСФСР воюет с Грузинской и Украинской ССР, что можно, как РФ, жить по принципу "нефть в обмен на всё" и т.д. и т.п.? Так почему бы не воспользоваться этим бесценным опытом, взяв лучшее из советского прошлого?

Если Вам интересно, то могу добавить, что считаю русских, украинцев и белорусов единым народом, разъединённым границами нынешних недогосударств из-за предательства бандитствующих изменников, дорвавшихся до власти в середине 80х. Междусобная, братоубийственная война ради очередного бандитского передела абсолютно недопустима.

#22 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 11:25 PM

На все 3 вопроса ответ отрицательный. Вы действительно ожидали что-то иное?
Ваша беда в том, что Вы считаете нынешнюю российскую власть чем-то принципиально лучше украинской. Она такая же, если не более, антирусская и бандитская. Менять одних привластных засранцев на других, тем более с возможным кровопролитием (тех самых русских) - это неправильно.

Во времена СССР можно ли было себе представить, что РСФСР воюет с Грузинской и Украинской ССР, что можно, как РФ, жить по принципу "нефть в обмен на всё" и т.д. и т.п.? Так почему бы не воспользоваться этим бесценным опытом, взяв лучшее из советского прошлого?

Если Вам интересно, то могу добавить, что считаю русских, украинцев и белорусов единым народом, разъединённым границами нынешних недогосударств из-за предательства бандитствующих изменников, дорвавшихся до власти в середине 80х. Междусобная, братоубийственная война ради очередного бандитского передела абсолютно недопустима.

Спасибо за общение, только вопросы адресованы были не Вам , а vag- у. Но Вы меня порадовали:)
И если обращаете внимание на темы обсуждений и содержание, то увидите, что про власть российскую и ее исторический :) характер в этой теме от меня не звучало ни одного предложения, здесь про другое: про ситуацию на Украине и отношение россиян к этому.
Знаете, часто приходится наблюдать, когда вместо конкретных ответов люди уводят-уходят от темы обсуждений......а про беды.......нет их, как нет и хвалебных речей властям во внутрироссийской политике, не о том здесь речь. В детском саду дошколята раньше так говорили своим собеседникам: "а сам-то, сам-то" :),- вместо обсуждения темы по существу :)
сказав А, не будь Б

#23 Combinator

Combinator

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 01:15 PM

Верно подмечено, тем более , что по ссылке в калужском инциденте к буржуа как раз нач отдела банка и относится(ну не водитель же тамошний! ) :) :)
Да, а что еще последние пол-года, год происходило? Только не забудьте, какая здесь тема

То есть, Вы считаете, что психические проблемы были только у того, кого убили, а у того, кто убил, с психикой всё ОК? Гм...

#24 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 05:34 PM

То есть, Вы считаете, что психические проблемы были только у того, кого убили, а у того, кто убил, с психикой всё ОК? Гм...

Вот только не надо мне приписывать чужие мысли и "считаете"..........своих(мыслей) хватает. Сказал только то, что сказал
И вообще, опять получается "а сам то, а сам то" :)
В этой теме не меня обсуждают, посмотрите начало. И снова повторюсь: "Знаете, часто приходится наблюдать, когда вместо конкретных ответов люди уводят-уходят от темы обсуждений......"
сказав А, не будь Б

#25 Combinator

Combinator

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 06:01 PM

Вот только не надо мне приписывать чужие мысли и "считаете"..........своих(мыслей) хватает. Сказал только то, что сказал
И вообще, опять получается "а сам то, а сам то" :)
В этой теме не меня обсуждают, посмотрите начало. И снова повторюсь: "Знаете, часто приходится наблюдать, когда вместо конкретных ответов люди уводят-уходят от темы обсуждений......"

Посмотрел на начало - "Опрос: Армия и Беркут должны разогнать майдан.", "Пора разгонять это сборище лодырей и наймитов на майдане в Киеве". Вроде, уже не актуально, жизнь дала свои ответы, так что тему можно закрывать, а для любителей выпустить патриотический пар можно открыть и другую тему. :Archie_07:

#26 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 07:22 PM

Посмотрел на начало - "Опрос: Армия и Беркут должны разогнать майдан.", "Пора разгонять это сборище лодырей и наймитов на майдане в Киеве". Вроде, уже не актуально, жизнь дала свои ответы, так что тему можно закрывать, а для любителей выпустить патриотический пар можно открыть и другую тему. :Archie_07:

Что ж, видимо, надо как в школе для первоклашки разжёвывать: тема называется "Украина сегодня и завтра", а опрос, дети, остался во "вчера". :)
Тема "Украина сегодня" пока продолжается, а вот по поводу "Украина завтра" комбинаторы ещё думают, что делать со всеми не согласными с их видением этого самого "завтра"
А по поводу пара опять: "а сам то, а сам то" ;)
сказав А, не будь Б

#27 Combinator

Combinator

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 07:44 PM

А по поводу пара опять: "а сам то, а сам то" ;)

Дык, я вообще сижу, никого не трогаю, примусы починяю. Как учили нас в детском саду, лишь не было войны. :30: Помните анекдот про армянское радио? Будет ли 3-я мировая война, спрашивают у армянского радио. Нет, отвечает армянское радио, 3-ей мировой войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется! :russian_ru:

#28 Vag

Vag

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 11:35 PM

Zarkov, ну мест где вам по простому разжуют, что майданутых тварей нужно было раздавить танками и уж у нас то то начальство не такое, да если че....Короче во все виноваты пиндосы и гейропа, зато мы лимпиаду выиграли очень много.
Но вроде наш форум предполагает уровень то повыше, не ?
Зачем тогда задавать риторические вопросы: вы за все хорошие и против всего плохого ?
Будущие самое мрачное: так как все три кита экономики сдохли- точка общественного равновесия будет на уровне Африки с соответствующими нравами. Там сейчас кастинг- кто будет главой тонтон макутов. Яценюк это еще овечки.
Да Коломоским и "Донам" на местах то же достанется. Олигархия думется спрятаться за ЧВК- хрень- они ее и сожрут.
РФ/Украина- я думаю не нужно говорить о важности. Запад сделает все, что бы втянуть РФ на Украину и сделать ее виноватой во всем. Ну и заставить платить.
Вариант Саакашвили не предвидиться, опкому не до них.

ЗЫ "почему майданутым в Киеве можно было так власть брать, а Крымчанам нет?"
Я считаю, что: Права будут у того, кто их возьмет.

#29 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 12:57 AM

Zarkov, ну мест где вам по простому разжуют, что майданутых тварей нужно было раздавить танками и уж у нас то то начальство не такое, да если че....Короче во все виноваты пиндосы и гейропа, зато мы лимпиаду выиграли очень много.
Но вроде наш форум предполагает уровень то повыше, не ?
Зачем тогда задавать риторические вопросы: вы за все хорошие и против всего плохого ?
Будущие самое мрачное: так как все три кита экономики сдохли- точка общественного равновесия будет на уровне Африки с соответствующими нравами. Там сейчас кастинг- кто будет главой тонтон макутов. Яценюк это еще овечки.
Да Коломоским и "Донам" на местах то же достанется. Олигархия думется спрятаться за ЧВК- хрень- они ее и сожрут.
РФ/Украина- я думаю не нужно говорить о важности. Запад сделает все, что бы втянуть РФ на Украину и сделать ее виноватой во всем. Ну и заставить платить.
Вариант Саакашвили не предвидиться, опкому не до них.

ЗЫ "почему майданутым в Киеве можно было так власть брать, а Крымчанам нет?"
Я считаю, что: Права будут у того, кто их возьмет.

".....вам разжуют........зато мы......." ,- чтоб Вам было про меня понятно: страну свою уважаю, на защите рубежей стоял, любил страну свою в 70-80-90-ые и т д вне зависимости от того, кто ею руководил,- так что разжёвывать мне ничего не надо. Это меня утомило вам разжёвывать, чтоб обсуждали по теме , а не переходили на мою личность.
Про форум и уровень повыше.......за весь форум не скажу, но пообщавшись в этой теме в этом не уверен.Глядя на построение вами фраз предположу, что пользуетесь транслитом (не буду пока касаться орфографии), потом не ответили на три вопроса, заданных вам, соизволив лишь назвать их риторическими...............странные меня терзают сомнения(с): русский ли вы, на кого работаете? :) :) :)
сказав А, не будь Б

#30 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 10:38 PM

Перечитал тут из дневника Достоевского Ф.М. "О славянах" ( http://rusmir.in.ua/...-slavyanax.html ) . Ё-моё, откуда в 1877 году он мог знать, что случится с Украиной и др славянскими странами.
Одного он не предвидел, что Украиной править будут уголовники и гомосятина (Ляшко, Аваков, Кирш - конченные гомосеки, документально подтверждено).
Ситуация , судьба Киева и одного из подмосковных городов весьма схожи: отлаженная схема коррупции чиновников, многолетняя чехарда с руководителем-первым лицом и..........нахождение на их территориях величайших православных святынь! Есть такая версия: в святые места всегда ч.....рти ломятся
сказав А, не будь Б

#31 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 06:55 PM

Всем майданутым пидарам посвящается: правильно называйте нашу страну, сс...ки.................уважайте страну проживания, которая тебе, пад....а, дала возможность кушать и спекулировать..............а если что тебе и не понравилось, пиз.....уй из России. Есть варианты: остаёшься-уважай всё российское и ............допишу, если кому-то что-то не понятно
сказав А, не будь Б

#32 Puziko

Puziko

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 10:50 PM

уважайте страну проживания, которая ...........

Спокойствие только спокойствие :). Не путайте гос-во (воробандитский ельцинопутинский режим) и страну (Россию, границы которой дальше границ РФ). Это две принципиальные разницы.

#33 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 11:00 PM

уважайте страну проживания, которая ...........

Спокойствие только спокойствие :). Не путайте гос-во (воробандитский ельцинопутинский режим) и страну (Россию, границы которой дальше границ РФ). Это две принципиальные разницы.

Типично либеро-пидарастический ответ. Именно таким словоблудием, как твоё ( "государство.......страна"), и занимаютя либерасты в России. Мне нравится жить в моей стране независимо от руководителей (работал при Брежневе, при Андропове, Черненко и т.д.). 

А вообще-то тут разговор про Украину. Так что не уклоняйся от темы, не пропагандируй мне взгляды пидаров, не по адресу :)

сказав А, не будь Б

#34 seraf

seraf

Гуру нашего муравейника

• Трейдеры
  • PipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 11:21 AM

92 х летняя бабушка вразумляет юнца бандеровца Украина 1 05 2014 Украина 2 05 2014 Новости Украины

http://www.youtube.com/watch?v=P2tbQGurHLU

Бывший командир АЛЬФЫ - УКРАИНА - это ПОЛИГОН

http://www.youtube.com/watch?v=QmICDuntlu4

Сергей Разумовский. Раскол Украины: Часть 2

http://www.youtube.com/watch?v=r7pMMVHBIOA

Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика