Перейти к содержимому

Фото

Украина сегодня и завтра

• Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

Опрос: Армия и Беркут должны разогнать майдан (8 пользователей проголосовало)

Должны ли армия и Беркут разогнать майдан?

1. Да (4 голосов [50.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 50.00%

2. Нет (4 голосов [50.00%] - Смотреть)

Сколько по времени просуществует нынешняя уркавласть на Украине

1. До мая 2014 (1 голосов [25.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 25.00%

2. До декабря 2014 (1 голосов [25.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 25.00%

3. Навсегда (2 голосов [50.00%] - Смотреть)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 10:38 PM

Что будет? Пора разгонять это сборище лодырей и наймитов на майдане в Киеве
  • PMaster, Illireffifoni, Wermproodemuh and 13 others like this
сказав А, не будь Б

#2 Vag

Vag

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 11:01 PM

Хреново у них будет.
У них козырь был(правда почти что был)- контроль над ресурсным потокои в ЕС. С этим они и шли в европу
А сейчас козырять нечем
+Металлургия обвалилась.
Собственно им нужно постоянное вливание минимум 15 миллиардов у.е. в год-два. Просто для сохранения текущего положения.
Нас заставили заплатить за почти что ради спокойствия Европы.
Но боюсь дальше даже Путин не даст, ну и они бузят- кто останется на остатках роскоши, а кого выкинуть из элитки.
Внешне все выглядить то же не презентабельно: кто гаже воровской режим или бандеровцы ? Тьфу.

#3 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 07:57 PM

Хреново у них будет.
У них козырь был(правда почти что был)- контроль над ресурсным потокои в ЕС. С этим они и шли в европу
А сейчас козырять нечем
+Металлургия обвалилась.
Собственно им нужно постоянное вливание минимум 15 миллиардов у.е. в год-два. Просто для сохранения текущего положения.
Нас заставили заплатить за почти что ради спокойствия Европы.
Но боюсь дальше даже Путин не даст, ну и они бузят- кто останется на остатках роскоши, а кого выкинуть из элитки.
Внешне все выглядить то же не презентабельно: кто гаже воровской режим или бандеровцы ? Тьфу.

За русских там больно :(, скоро пойдут сс.....ки по прибалтийскому сценарию: запрет языка и прочее, ..........майданутые твари
сказав А, не будь Б

#4 Vag

Vag

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 08:45 AM

zarkov, все не так просто.
Как я понимаю сейчас местному политикому и элитариям несколко хреновастенько. Эти господа хотели просто смены вывески местной ПЖИВ, вместо Янука Йуля, а его раскулачить. а так что все по прежнему.
Да, народец розошелся и играть в прежние пиарные игры не хочеть))
"Официальную оппозицию" в пинки гонять, ну и "официльный фашист" Тягнибок пытаясь удержаться и перевести энергию в другое русло начал поднимать русофобскую и антисемитскую истерию.
Ну собственно случилось, точто боялись западные кураторы- сильный протест рождает сильных лидеров.
Ну а насколько Ярош будет крут, умен и хваток посмотрим- чисто теоритически он может претендовать на ВСЕ наследство русского мира. ))))
ЗЫ наши националы были на майдане с Правым сектором, а с тягнибоком ПС на ножах.
ЗЫЫ очень многие не хотят глядеть в лицо фактам. Марши " мы из бандерштата" устаивал типа выразитель интересов русский Янык. Он же пересажал всех потенциально лидеров русского ю- востока.
До такого даже ющ не опускался.
Так что это большой вопрос где сидели настоящие бандеровцы.

#5 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 11:35 PM

Про Януковича вообще молчу, Бог ему судья, нет у него будущего, не о нем речь. Сейчас пока все правильно там идет местами: подчинение силовиков, транспорт, СМИ ....... идеологическая война.....хорошо, если на ней все и завершится....... а наши уже давно там, все грамотно в этот раз мы делаем :) Добавлю, мы- это Россия .......вставляем пику всяким там паулям с паука, этим уродам майданутым
сказав А, не будь Б

#6 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 11:37 PM

А у Яроша судьба незавидна
сказав А, не будь Б

#7 Puziko

Puziko

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 09:48 AM

Добавлю, мы- это Россия .......вставляем пику всяким там паулям с паука, этим уродам майданутым

Ну да, конечно, мы - это путин. Ещё скажите, что путин защищает русских на Украине. Это в то время, как он в РФ русских уничтожает. Происходит очередной передел награбленной собственности. путин выступает на стороне банды януковича (а не каких-то там русских) против банды тимошенки ("уродов майданутых"). В конфликт пытаются втянуть народ России и Украины. Это если упрощённо. Баре ругаются - у холопов чубы трещат. Надеюсь, что в народе не найдутся желающие холопы повоевать за одну из сторон.

#8 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 11:15 AM

Ну да, конечно, мы - это путин.- Не передергивайте, я просто уточнил, в чьих интересах были действия.........смотрите пошире :)

Ещё скажите, что путин защищает русских на Украине. - Скажу и еще скажу, что интересы России, а Вам это не интересно?

Это в то время, как он в РФ русских уничтожает.- Демагогия.........факты приведите, все с точностью до наоборот(программы поддержки рождаемости, рост соц. выплат , мало?)
Там, выше, посреди цитаты Вашего поста давал ответы

Происходит очередной передел награбленной собственности. путин выступает на стороне банды януковича (а не каких-то там русских) против банды тимошенки ("уродов майданутых").

-Путин выступает на стороне интересов России, Вам это не интересно? Поднимите голову, оглядитесь-проанализируйте ситуацию и факты, только без демагогии :)

В конфликт пытаются втянуть народ России и Украины. Это если упрощённо. Баре ругаются - у холопов чубы трещат. Надеюсь, что в народе не найдутся желающие холопы повоевать за одну из сторон
.- Все происходящее волнует по-настоящему русских.........найдутся и уже нашлись настоящие русские (не "холопы"), выехавшие туда

Попробуйте оценить такие факты: окраска новых назначенцев от узурпаторов в Киеве? Закон об языке? Убийства и бандитизм в западных и центральных областях Украины(кто этим занимается)? Высказывания официальных (на сегодня) лиц Киева с европейских трибун, подвергающие сомнениям выводы Нюрнбергского процесса - Вам этого мало?
Там, выше, посреди цитируемого Вашего сообщения, давал ответы
сказав А, не будь Б

#9 Vag

Vag

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 02:19 PM

zharkov, Блин зомбоящик какой-то))))...ну хватит уже.... спонсирует это все очень даже еврей Коломойский с силовкой из СБУ
При этом наши чекисты уже начали отжимать активы "семьи"- Янукович в заложниках то)))

#10 Puziko

Puziko

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 01:48 PM

zharkov, Блин зомбоящик какой-то))))...ну хватит уже.... спонсирует это все очень даже еврей Коломойский с силовкой из СБУ
При этом наши чекисты уже начали отжимать активы "семьи"- Янукович в заложниках то)))

Рожи выгодоприобретателей не скрывают, собственность открыто делят - кому какой НПЗ передать. И кто эти "русские на Украине, нуждающиеся в военной защите" - это в т.ч. владельцы Роснефти. Всякие там бандеровцы-фашисты присутствуют, но лишь в качестве информационной завесы и ложного повода для ввода войск РФ, этнических чисток нет (во всяком случае пока, но вряд ли они будут). Кроме дележа власти и собственности также формируется ложный образ путина как отца-спасителя русских.

#11 Vag

Vag

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 04:00 PM

Да, еще ходя слухи, что "чекистам" Китай кое- чего дал и теперь стопудов Крым будем наш.

#12 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 10:35 PM

Моё обращение двум господам, напостившим три последних .... :) поста: на мой сабж от 04.03 попробуйте порассуждать или нечего сказать по теме?
сказав А, не будь Б

#13 Vag

Vag

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 08:34 PM

Моё обращение двум господам, напостившим три последних .... :) поста: на мой сабж от 04.03 попробуйте порассуждать или нечего сказать по теме?

Zarkov, ну что вы хотите ? опустится до логики" хто не скачет, тот москаль" или кто не одобрям-с начальство - тот бандеровец?
Ну че куратор боевиков от СБУ- теперь новый глава СБУ-его кореш и партнер по мафиозному клану-глава области. Все это конечно можно подверстать под сусловский нафталиновый сюртук в зомбоящике, но зачем ?
Впрочем, я думаю, что там сейчас уже заправляет не масонская ложа, а лАжа :). Ситуевина пошла в разнос и всех просто засасывает воронка событий.
А победит как всегда в таких случаях политика простых лозунгов (и иностранных штыков если кто рискнет): типа грабь награбленное или москалей на ножи.

Ну да еще до Газпрома в пятницу дошло, что за газ он ни хрена не получить. И вообще как бы транзит под угрозой. Корпоракраты долбанные , б... это я очень мягко, бо просрать ситуевину в главном транзитере-это уметь надо :( Молодцы, че.
Уже это всех дорогих россиян касается и меня в том числе. Вот в нехороших предчувствиях чешу репу- хто заплатить за убытки...

#14 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 10:50 PM

Zarkov, ну что вы хотите ? опустится до логики" хто не скачет, тот москаль" или кто не одобрям-с начальство - тот бандеровец?
Ну че куратор боевиков от СБУ- теперь новый глава СБУ-его кореш и партнер по мафиозному клану-глава области. Все это конечно можно подверстать под сусловский нафталиновый сюртук в зомбоящике, но зачем ?
Впрочем, я думаю, что там сейчас уже заправляет не масонская ложа, а лАжа :). Ситуевина пошла в разнос и всех просто засасывает воронка событий.
А победит как всегда в таких случаях политика простых лозунгов (и иностранных штыков если кто рискнет): типа грабь награбленное или москалей на ножи.

Ну да еще до Газпрома в пятницу дошло, что за газ он ни хрена не получить. И вообще как бы транзит под угрозой. Корпоракраты долбанные , б... это я очень мягко, бо просрать ситуевину в главном транзитере-это уметь надо :( Молодцы, че.
Уже это всех дорогих россиян касается и меня в том числе. Вот в нехороших предчувствиях чешу репу- хто заплатить за убытки...

Чего я хочу? Ну, во первых, понять, с кем тут общаюсь. Во-вторых, общаясь и отвечая на вопросы собеседника, в свою очередь тоже получать ответы на свои вопросы. Так вот ни на один свой вопрос не получал адекватного ответа. Так же из опыта общения на др форумах моей супруги знаю, что на данный момент ни одна майданутая тв..рь не может ответить на вопрос: почему им в Киеве можно было так действовать, а крымчанам-нет?
Да, а при чем тут "одобрение начальства"? Нормальному челу разве своей головы не хватает, чтоб понять, что там творится и что будет дальше?
Газпром........основная проблема будет не в транзите в перспективе, а в поиске ЕС альтернативных поставщиков, но "всех дорогих россиян" волнует в основном не это. Их волнует, чтоб Россию не "нагибали", чтоб страна их проживания сильная была........но в своих собеседниках тут (правда, их всего-то раз-два и обчелся было :) ) не увидел этого. Видимо позже понимание прийдет
сказав А, не будь Б

#15 Vag

Vag

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 11:58 PM

Zarkov, таки я вас не пойму.
Можно рассуждать в стиле собрались крестьяне с рабочими и пошли на штурм Зимнего внезапно осознав перспективу всесильного учения Карла Маркса. А сзади кухарки с кастрюлями. Но это ж смешно.
Можно рассуждать, что сидел как-нибудь Владимир Ильчич в кафе Женевы с представителями от реальным пацанов- мировой финансовой аристократии ну и ему намекнули дерзай и дальше дескать все шло по страшному масонскому плану, пока Сталин после Бретен-Вуда внезапно не прозрел.
В реальности был сложный комплекс причин и что конкретно выйдет в итоге ни кто не знал. Но виноваты по любась Романовы, что страну просрали. А уж кто организовал провокацию с хлебом дело десятое.
Так и здесь: жадного Билли решили сменить(точнее даже решить свои проблемы за его счет), за работенку взялся Коломойский с СБУ- ибо он был следующий на вылет. Без всяких козней запада.
Социальный протест был реально в обществе. Вся средняя и мелкая буржуазия сочувствовала.
Да ввиду сытости и благости столичных жителей пришлось массово привлечь западенцев, для активной деятельности как боевиков из занашников СБУ так и обычных криминальный элемент.
Ну и понеслось. Да теперь ситуевина вышло из-под контроля всех.

Да, а при чем тут "одобрение начальства"? Нормальному челу разве своей головы не хватает, чтоб понять, что там творится и что будет дальше?

Я же объяснил по опыту победят простые лозунги: грабь награбленное, или вешай жидов/москалей на ножи.
Запад сделает все, что бы спихнут траблы Украины и ее саму на РФ, если еще и их долги б она заплатила....

почему им в Киеве можно было так действовать, а крымчанам-нет?

Странный вопрос. Да потому что Янукович со своей ПР был с Юго-Востока. Если бы крымчане и харьковчане сами бы повесили Яныка- они бы диктовали условия. На русском языке.

Их волнует, чтоб Россию не "нагибали",

Если вы не заметили наши кланы занимаются тем же. Даже массовку уже на всякий случай завезли. Ага))

#16 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 12:53 AM

2 vag
Начнем по порядку :)
1. Про кланы и массовку ......в России в таком случае говорят: "тебе про Фому, а ты про Ерему"
2. Повторю вопрос:"почему майданутым в Киеве можно было так власть брать, а Крымчанам нет"? Если прочитаете свой ответ, то тоже поймете, что вы опять "про Ерему"
3. Про "лозунги" и "траблы"........это о чем? Там победивших не будет, на долгие годы у нас (России) под боком будет на Украине власть тупых, честолюбивых, майданутых уродов
Вы можете кратко и без демагогии ответить на три вопроса?
1. Вам нравится притеснение русскоязычных и православия на Украине?
2. Вам нравятся призывы пересмотра итогов Нюрнбергского суда, звучащие из пасти сегодняшних руководителей Украины?
3. Вам нравится, что на Украине уничтожают памятники русским воинам, воевавшим с фашизмом?
Из ответов мне будет понятно, с кем общаюсь(да и не только мне)
сказав А, не будь Б

#17 Combinator

Combinator

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 02:53 PM

Из ответов мне будет понятно, с кем общаюсь(да и не только мне)

В Калуге вот уже довыяснялись - "Сотрудник калужского банка убил коллегу после спора об Украине": http://www.ridus.ru/news/156253

#18 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 07:24 PM

В Калуге вот уже довыяснялись - "Сотрудник калужского банка убил коллегу после спора об Украине": http://www.ridus.ru/news/156253

Да уж, нач отдела был наверное за майданутых :)
сказав А, не будь Б

#19 Puziko

Puziko

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 09:50 PM

Ещё одно свидетельство обострений у сограждан с неокрепшими умами и с проблемной психикой. Говорят, что в буржуазном обществе доля индивидумов с теми или иными психическми проблемами порядка 50%. Как-то последние полгода-год это становится всё более заметным.

#20 zharkov

zharkov

Активный участник

• Трейдеры
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 10:42 PM

Ещё одно свидетельство обострений у сограждан с неокрепшими умами и с проблемной психикой. Говорят, что в буржуазном обществе доля индивидумов с теми или иными психическми проблемами порядка 50%. Как-то последние полгода-год это становится всё более заметным.

Верно подмечено, тем более , что по ссылке в калужском инциденте к буржуа как раз нач отдела банка и относится(ну не водитель же тамошний! ) :) :)
Да, а что еще последние пол-года, год происходило? Только не забудьте, какая здесь тема
сказав А, не будь Б

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика