Перейти к содержимому

Фото

Голосуем на новые функции в QSсalp

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Опрос: Визуализация тела свечи кластера (3 пользователей проголосовало)

Вариант реализации тела и хвоста свечи-кластера (см. рисунок)

1. Вариант 0 (текущий QScalp 4.3). Нет, нужно. И так все нормально (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

2. Вариант 1 (Индикатор Numbers Bars v2 (SierraChart)). Хочу такой вариант. (0 голосов [0.00%])

3. Вариант 2 (Индикатор Volume Ladder Metro Edition V2 (НиндзяТрейдер)). Хочу такой вариант. (0 голосов [0.00%])

4. Вариант 3 (Индикатор Gom (НиндзяТрейдер)). Хочу такой вариант. (0 голосов [0.00%])

5. Вариант 4 (Индикатор Gom (доработка) (НиндзяТрейдер)). Хочу такой вариант. (0 голосов [0.00%])

6. Вариант 5 (Совмещение (SierraChart + НиндзяТрейдер)). Хочу такой вариант. (3 голосов [100.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 100.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 slepoy

slepoy

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 04:40 PM

Товарищи однопартийцы - скальперы!
После личного общения с автором программы QSсalp - Николаем Морошкиным, была выяснена основная концепция развития новых функций программы. И она такова: если что-то хотите нового - просите, не стесняйтесь :). И если, нас "попрошаек" (в хорошем смысле этого слова :)), окажется достаточно много, то все запросы будут реализованы в жизнь. По серьезному: людей много и каждый хочет что-то свое, все "хотелки", всех людей - не реализовать по определению. Но если, "хотелка" будет пользоваться спросом большинства, то она будет реализована в новой версии программы.

Поэтому предлагаю обсудить тему "доработка формы кластера".
По моему мнению, текущая форма тела кластера плохо читается. И было бы хорошо, кластер обвести рамкой, как у обычной свечки: тело + хвост. Ведь, по сути, кластер - это увеличенная свеча. Поэтому я создал опрос и прошу высказать свое мнение любому заинтересованному лицу. Также было бы интересно услышать ваше мнение в комментариях к текущей теме. Лично я, за 5й вариант отображения кластера.
Размещенное изображение

#2 Николай Морошкин

Николай Морошкин

Гуру QScalp

• Вольные разработчики
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 06:37 PM

Странно, я вроде о концепции развития ничего не говорил. Ну да ладно :)

Если я правильно понял, ваше предложение заключается в том, чтобы вместо тела кластера рисовать соответствующую свечу поверх него. Пожалуйста, нарисуйте как это должно выглядеть (прежде всего, тени-хвосты), когда цифровых значений выводится не два, а одно или три.

#3 slepoy

slepoy

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 09:24 PM

Ок. Нарисовал. Я в душе художник ))) Но по-любому, ходовые будут только первые 3 варианта. Я сомневаюсь что, кто-то "зарядит" сразу 7 ячеек в кластер.
Размещенное изображение

#4 slepoy

slepoy

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 09:27 PM

На текущий момент, путем изменения файла статической конфигурации, мне удалось настроить тело кластера вот таким образом:
Размещенное изображение

#5 Николай Морошкин

Николай Морошкин

Гуру QScalp

• Вольные разработчики
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 09:36 PM

Ок. Нарисовал.

Да, вполне нормальное решение. Учту его на будущее.

#6 AgrikHew

AgrikHew

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 02:41 PM

Полностью поддерживаю.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика