Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обрыв связи: Some parse error, closing channel force!

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 sYman

sYman

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 10:26 AM

Приветствую.
Вот переписываю свою программку под SmartCom3. Т.к. в программировании я не особо, то возможно делаю что-то не так. Для начала решил включить проверку на поток во всех методах, которые отрисовывают данные от SmartCom'a. Вроде все сделал, все соеденяется, рисуется, тики тикают, портфель приходит, но через некоторое время случется обрыв связи с причиной: Some parse error, closing channel force!.
Что это может быть, в каком направлении копать?

#2 SmartCOM

SmartCOM

Активный участник

• Moderators
  • 732 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 10:52 AM

В прикрепленном логе, описываемой ошибки почему-то нет. Можете прислать лог, в которая она есть с тем же уровнем логирования (6) на smartcom@itinvest.ru ?

Приветствую.
Вот переписываю свою программку под SmartCom3. Т.к. в программировании я не особо, то возможно делаю что-то не так. Для начала решил включить проверку на поток во всех методах, которые отрисовывают данные от SmartCom'a. Вроде все сделал, все соеденяется, рисуется, тики тикают, портфель приходит, но через некоторое время случется обрыв связи с причиной: Some parse error, closing channel force!.
Что это может быть, в каком направлении копать?

#3 sYman

sYman

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 11:11 AM

В прикрепленном логе, описываемой ошибки почему-то нет. Можете прислать лог, в которая она есть с тем же уровнем логирования (6) на smartcom@itinvest.ru ?

Так у меня других логов то и нет. Данае сообщение выскакивает в reason для события Disconnected().

#4 SmartCOM

SmartCOM

Активный участник

• Moderators
  • 732 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 11:14 AM

Хорошо, понятно. Будем разбираться, посмотрим что на стороне сервера происходит.

Так у меня других логов то и нет. Данае сообщение выскакивает в reason для события Disconnected().

#5 sYman

sYman

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 04:53 PM

кажется понял в чем было дело, неправильно вбил айпишник в исключения фаерволла, ошибся в одной цифре. После исправления все пока вроде работает.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика