Перейти к содержимому

Фото

время использования демо-счёта

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 motor

motor

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 01:10 AM

Доброго времени суток, уважаемые администраторы!
На странице для открытия демо-счёта (https://itinvest.ru/open_demo/) ничего не сказано про временной лимит использования демо-счёта. Значит ли это, что никаких ограничений по времени на использование демо-счёта вы не ставите?
Если я солью весь свой депозит, смогу ли я открыть демо-счёт повторно?

#2 Trader_Вениамин

Trader_Вениамин
  • Guests

Отправлено 14 March 2013 - 08:17 AM

Доброго времени суток, уважаемые администраторы!
На странице для открытия демо-счёта (https://itinvest.ru/open_demo/) ничего не сказано про временной лимит использования демо-счёта. Значит ли это, что никаких ограничений по времени на использование демо-счёта вы не ставите?
Если я солью весь свой депозит, смогу ли я открыть демо-счёт повторно?

Здравствуйте.
Ограничение есть, если не использовать счет в течение двух недель, то торговать по нему будет нельзя. Для того, чтобы это ограничение не вступило в силу, необходимо хотя бы раз в две недели ставить заявку по каждому из счетов (MS и RF). В любом случае, даже если будет слит весь депозит или счет станет не активным, можно зарегистрировать новый, указав те же самые регистрационные данные.

#3 motor

motor

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 01:59 PM

Для того, чтобы это ограничение не вступило в силу, необходимо хотя бы раз в две недели ставить заявку по каждому из счетов (MS и RF).

Если я торгую только на счёте MS (без RF), это значит что я всё равно могу быть заблокированным?

#4 Trader_Вениамин

Trader_Вениамин
  • Guests

Отправлено 15 March 2013 - 11:14 AM

Если я торгую только на счёте MS (без RF), это значит что я всё равно могу быть заблокированным?

Нет, MS будет доступен, RF - закроют.

#5 barvin

barvin

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 01:47 PM

Уже несколько дней не обновляются котировки фьючерса USD/RUB (Si-9.13) на демо счёте в SmartX. График не шевелится. Что может быть?

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика