Перейти к содержимому

Фото

Вопрос по заявкам buy stop на демо-счете.

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Mmmmaks

Mmmmaks

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 09:41 AM

Добрый день. Вопрос следующий. Терминал iSmart. 3 ноября где-то в 15-00 поставил заявку газпром бай-стоп по цене 186,5 руб. Заявка исполнилась по цене 187 рублей. Но газпром в четверг во второй половине дня туда не ходил!
Пожалуйста, разъясните - это особенность демо-счета? Правильно я понял, что на демо существует свой стакан заявок, и хаи и лои на графике демо отличаются достаточно сильно от оригинала?
  • robberto нравится это

#2 sdcard

sdcard

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 04:57 PM

Добрый день. Вопрос следующий. Терминал iSmart. 3 ноября где-то в 15-00 поставил заявку газпром бай-стоп по цене 186,5 руб. Заявка исполнилась по цене 187 рублей. Но газпром в четверг во второй половине дня туда не ходил!
Пожалуйста, разъясните - это особенность демо-счета? Правильно я понял, что на демо существует свой стакан заявок, и хаи и лои на графике демо отличаются достаточно сильно от оригинала?

Да в демо счете стакан жиже раз в 100 , ты видел 6000 акция в стакане? А в реале запросто, больше бываает 

К тому же покупая на 50 000 рублей в демо ты можешь поднять своей покупкой цену на рубль ( у меня бывало) - ты сильно расщатываешь цену , в реале твои 50 000 рублей - планктон в океане , никакого колебания не сделают.

Рекомндую не торговать на демо , я помню на нем фантики замечательно преумножал . Когда перешел на реал, психика поменялась вмиг - как будто небыло года торговли на демо

Лучше реал на 1 - 2 акции , чем демо

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика