Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пример робота на Смарт ком (Разработчикам)

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 chapaeff

chapaeff

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 05:11 PM

Тут на конфе обсуждалось, что неплохо бы иметь пример робота на смарткоме. Разработчики отослали к примеру от Морпеха (Дафгруп) на сайте. Однако он слишком сложен для начинающих. Так что пример робота с использованием основных функций остается актуальным. Силами комьюнити вполне под силу. Может кто из своих разработок состряпает?
  • berierbummato, Wermproodemuh, Dinciniajet and 8 others like this

#2 noober

noober

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 06:14 PM

Цитата(chapaeff @ 8.3.2010, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Тут на конфе обсуждалось, что неплохо бы иметь пример робота на смарткоме. Разработчики отослали к примеру от Морпеха (Дафгруп) на сайте. Однако он слишком сложен для начинающих. Так что пример робота с использованием основных функций остается актуальным. Силами комьюнити вполне под силу. Может кто из своих разработок состряпает?

Проще примеры в документации к кому наверно )) Хотя тоже было бы интересно увидеть хоть простенький готовый автомат)) Хотя это ведь чей то труд.
п.с. Морпеху поклон канеш за свои посты и помощь всем))

#3 Morpeh

Morpeh

Участник

• Вольные разработчики
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 12:11 AM

Если попроще, то напишите на какие моменты нужно обратить внимание?
сделаю по проще, в основном сложность касается только той части что отвечает за вывод на экран, но можно и консольное приложение написать там не будет ничего лишнего.
Не всё в жизни физика (с) дежавю.
DAFGroup.RU -Механические Торговые Системы-

#4 chapaeff

chapaeff

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 11:18 AM

Должны быть примеры использования основных методов и событий . С использованием буферов как рекомендуется. Может быть не с мтс типа пересечение скользящих, а просто с кнопочками на форме покупка/продажа.

Может быть ктонибудь еще что добавит.

#5 noober

noober

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 02:11 PM

Цитата(chapaeff @ 9.3.2010, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Должны быть примеры использования основных методов и событий . С использованием буферов как рекомендуется. Может быть не с мтс типа пересечение скользящих, а просто с кнопочками на форме покупка/продажа.

Может быть ктонибудь еще что добавит.

C CC наверно сложно будет. Согласен про буфер + "слежка" за открытой позицией. (испонена, не исполнена, частично, либо полностью... др.)

#6 robotpro

robotpro

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 07:57 PM

да, на примере консольной программы подключения, прослушивания и обчзательно как буфер создавать и изымать от туда данные! мучаюсь долго, в книгах по C# мутно написано до нельзя

#7 robotpro

robotpro

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 11:10 PM

да, на примере консольной программы подключения, прослушивания и обчзательно как буфер создавать и изымать от туда данные! мучаюсь долго, в книгах по C# мутно написано до нельзя

Я разбирался долго в этой шушаре могу сказать одно разработчики реально помогают тем кто реально вкалывает,
на мои вопросы я получил в итоге ответ.
что до примера для ленивых могу скинуть кому интересно за чисто символическую плату: noober прав всеже

#8 Rubikhiz

Rubikhiz

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 05:00 PM

Я бы Вам посоветовал заказать разработку робота под свою стратегию. При его создании можно будет решить все проблемы.

#9 Petrbon

Petrbon

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 12:51 AM

Вы попали в самую точку. Мысль хорошая, поддерживаю.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика