Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

Wealth-Lab: вопросы экспорта данных

• Закрытая тема Тема закрыта
126 ответов в этой теме

#121 gars

gars

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 10:34 AM

1. Как в WLD-5 на C# прописать условие срабатывания сигнала только на последнем баре? Аналог IfLastBarOnChart в Омеге.
2. Не могу найти как прописать на C# ордера из WLD-5 через текстовой файл в СмартТрейд. Наверняка обсуждалось.

Подскажите пожалуйста.

#122 копеешник

копеешник

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 12:16 PM

Добрый день Граждане спекулянты
У меня тут небольшая проблема по связки Смарт Трейда и Велса 3й версии (((( может кто знает и поможет ????
Вот инструкция как описано в первых постах этой ветки как надо связывать эти две проги

Установить динамический экспорт с брокером как сказано в инструкции (график открывать не нужно). Должны быть активированы в меню DataSource Manager:
- Enable Streaming
- Select Streaming Provider / SmartTrade RealTime Adapter
- Enable Futures Mode для работы с фьючерсами.
На панели Tools / Quote Manager также нужно активировать адаптер, запустится SmartTrade

DataSource Manager / New Datasource Wizard / Intraday Historical
Создал папку и накидал туда 14 фьючерсов FORTS по коду контракта: формат RTS-3.11_FT

А у меня в Весле в разделе DataSource Manager: вместо Select Streaming Provider стоит Enable Live Feed Может это в этом дело ???
Все остальное как по инструкции

Но при этом Велс выдает постоянно ,, Интерфейс не поддерживаться ,, :smile262:

Подскажите пожалуйста что можно сделать

#123 ITPlan

ITPlan

Новичок

• Вольные разработчики
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 07:09 PM

Сегодня выложили обновление TraderExplorer с функциями экспорта биржевых данных в Wealth-Lab 5 и 6 версий в реальном времени. Работает через SmartCOM.

Кому интересно, вот описание настройки

Демку программу можно скачать по ссылке

P.S. Программа так же может отрабатывать сигналы WLD.

#124 Votor

Votor

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 07:24 AM

Сейчас по - прежнему не работает экспорт в WLD 3 в выходные?

#125 Votor

Votor

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 08:04 PM

Столкнулся с такой проблемой. WLD 3 получает данные из SmartTrade, отображаются все бары. Но последний барне досупен ни из кода ( Print( FloatTOstr( @#Close[BarCount-1])) выдает данные предпоследнего бара), ни при наведении на него мышкой. Т.е. как будто нет. Да и отрисовывается он совсем на границе, т.е. какой-то неактивный бар. Это на всех таймфреймах кстати.

#126 mikles

mikles

Участник

• Трейдеры
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 08:13 PM

Коллеги, у кого-нибудь еще не работает экспорт данных в вечернюю сессию? связка смартрейд 5.3.0.401 Wealthlab 4.2
мы встретили врага, и он - это мы

#127 Smawfreew

Smawfreew

Новичок

• Трейдеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 11:45 PM

Так мне она не подходит, я же не просил сжатие http трафика, мне надо чтобы сжимал обьём передаваемых данных сервера к клиенту в игре

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика