25 мая 2017 года компания Credit Suisse выпустила обзор по акциям DIS (Disney). Ведущий инвестиционный банк рекомендует формировать длинные позиции. 

С их точки зрения, компания может стоить на 16% дороже по скромным оценкам. Исходя из лучших прогнозов, стоимость должна возрасти на 41% от текущих значений:

Я давно слежу за акциями этой компании и она всегда мне нравилась - все среднесрочные сделки по ней я совершал от покупок и редко получал по этим позициям убыток. Думаю, что время пришло - нужно пробовать вновь открывать лонги по DIS. Сейчас подходящая точка - мы на локальном уровне поддержки:

В случае пробоя уровня 115$ цена может существенно вырасти. Я рекомендую открывать от текущих значений аккуратный лонг (не более 15% от всего депозита) с целью 125-130$. Стоп - ниже отметки 100$ за акцию.

АО «ИК «Ай Ти Инвест» использует файлы cookie с целью обеспечения функционирования и персонализации сервисов, а также повышения удобства пользования сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и пользовательских данных